Составы участковых избирательных комиссий по Жуалынскому району

Составы участковых избирательных комиссий по Жуалынскому району

№180 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Бердалиева Лаззат Мустахановна

Заместитель председателя комиссии – Нышанова Фатима Матибаевна

Секретарь комиссии – Кукеева Айнур Сарсекуловна

Члены комиссии – Байгубеков Дидар Сапарханович, Архабаев Галимжан Мустафаевич

 

№181 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Утегенова Жанар

Заместитель председателя комиссии – Бейсекова Эльмира Бекмахановна

Секретарь комиссии – Ынтызарбек Алтынай Сәкенқызы

Члены комиссии – Елемес Әйгерім Дүйсенәліқызы, Авдыхалыкова Сандугаш Авдымомыновна

 

№182 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Саулембаева Салтанат Жандаркызы

Заместитель председателя комиссии – Азитаев Жумагул Ахатбекулы

Секретарь комиссии – Несіпхан Жеңіс Асқарұлы

Члены комиссии – Алтынбеков Айдынгали Тастанбекович, Маймаков Ардак Темирбекович

 

№183 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Алимбаев Галымжан Серикбаевич

Заместитель председателя комиссии – Қорганбаева Кульзинат Онгарбаевна

Секретарь комиссии – Берикбосынова Бахыткуль Орынбасаровна

Члены комиссии – Қазахбаева Индира Тастанбековна, Аденов Мақсат Толебайұлы

 

№184 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Ертаева Роза Киыкбаевна

Заместитель председателя комиссии – Таукеев Аскар Жолтанович

Секретарь комиссии – Шахаева Раушан Шакиратовна

Члены комиссии – Тасхожаева Жанар Алдабергенқызы, Аюбаева Сауле Шардарбековна

 

№185 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Алашбаев Малык Ергенбаевич

Заместитель председателя комиссии – Нурпеисов Жалгас Бахтиярович

Секретарь комиссии — Жаркынбаева Камила Утебаевна

Члены комиссии – Кельдыбеков Достай Саукимбекович, Мусаев Бикелды Бердуашевич

 

№186 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Турдалиев Амангали Досымбекович

Заместитель председателя комиссии – Елемесов Пернебек

Секретарь комиссии – Бурибаева Рабига Сыздыковна

Члены комиссии – Сабденова Жайна Рахимбаевна, Омарбаев Асылмурат

 

№187 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Туганбаев Амантай Кузембаевич

Заместитель председателя комиссии – Абдешов Рахат Ширынбекович

Секретарь комиссии – Елепаев Марат Орынбекович

Члены комиссии – Абдешова Гульмира Куанышбековна, Райымбекова Айнур Тураровна, Ибрагимова Алтынкыз Таласовна, Бекбаева  Зауре Абдиновна

 

 

№188 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Курмашев Нуржан Карибаевич

Заместитель председателя комиссии – Наушабаева Гульмира Абильдабековна

Секретарь комиссии – Айтбаева Күнимай Лесовна

Члены комиссии – Мырзаева Жанар Утегеновна, Турматова Нұржамиля Азымхановна

 

№189 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Ортаев Нурмахан Касымбекович

Заместитель председателя комиссии – Марасилов Ермек Галымжанович

Секретарь комиссии – Амирова Зухра Серікқызы

Члены комиссии – Турсынбаева Маужуда Керимбаевна, Балмагамбетов Алибек Хожанович

 

№190 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Нургабылов Нуридин Куванышбаевич

Заместитель председателя комиссии – Таспауова Майра Саукимбековна

Секретарь комиссии — Ахметов Дауренбек  Нурланович

Члены комиссии – Ахметова Жанар Атаевна, Кирбасова Мадина Сарсеновна, Турсунбаев Абзал Беркимбаевич, Байгашева Нургуль Ермековна

 

№191 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Жумагулов Медеубек Сабденбекович

Заместитель председателя комиссии – Ахметова Айтолкын Жолдыхановна

Секретарь комиссии – Исаева Асыл Кенесовна

Члены комиссии – Таласбекова Рабига Абдуловна, Оракова Бибиша Сагизбековна

 

№192 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Жайкбаев Сатбай Жарылкасимович

Заместитель председателя комиссии – Досыбаева Газиза Азимбаевна

Секретарь комиссии – Сапарбекова Сымбат Жуманқызы

Члены комиссии – Тургумбаева Анар Муратпековна, Кулетова Сымбат Жантаевна

 

№193 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Имашева Айгуль Алимбаевна

Заместитель председателя комиссии – Батыркулов Оралхан Керимбекович

Секретарь комиссии – Дармешова Динара Еркентаевна

Члены комиссии – Жапаркулов Куатбек Даусенович, Алимбаев Шерхуат Имашевич

 

№194 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Шакирбаева Майра Пернебековна

Заместитель председателя комиссии – Аубакиров Ринат Базарович

Секретарь комиссии – Сазанбаев Ерлан Дуйсенбекович

Члены комиссии – Досанкулов Калмухан Нуртаевич, Тойшибекова Балакуль Жумадиловна, Мусрепбаева Арайлым Данияровна, Байжигитова Нурбала Мусаевна

 

№195 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Курмашев Батыхан Аскарович

Заместитель председателя комиссии – Утембаева Анар Мухтаровна

Секретарь комиссии – Балабекова Айгерим Туребековна

Члены комиссии – Бекшеев Серик Доненбаевич, Сагындыков Максат Жазыкбаевич

 

№196 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Ергебекова Гульбуби Жарылкасыновна

Заместитель председателя комиссии – Мырзахметова Жанар Қойшибаевна

Секретарь комиссии – Жетикбаев Нұрмаханбет Бердибаевич

Члены комиссии – Бекжигитова Майра Хасеновна, Усипбекова Мияткуль Копбосыновна

 

№197 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Абеев Азамат Айтбатырович

Заместитель председателя комиссии – Дәулетбекова Карлыгаш Казбаевна

Секретарь комиссии – Малибекова Сандугаш Тургымбековна

Члены комиссии – Рысбек Лаура Кенжетайқызы, Сұлтанова Жамиля Қантбекқызы, Абдрашев Едиге Маттаевич, Сейдилдаев Темирхан Куандыкович, Есдаулетова Кульзат Жумабаевна, Пивкина Лидия Александровна

 

№198 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Кожагелдин Нарбек Ордабекович

Заместитель председателя комиссии – Асибекова Нагима Казыбековна

Секретарь комиссии – Дайрабаева Назира Турсынкажиевна

Члены комиссии – Шыршынбаева Алия Калеловна, Матенова Арайлым Меирбековна, Джексембаева Шынар Тлеулесовна, Есиркепова Акбуби Сембековна

 

№199 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Молдакулова Майра Кожахметовна

Заместитель председателя комиссии – Урисбаев Мухамеджан Мамытович

Секретарь комиссии – Болатбекқызы Салима Члены комиссии – Ильдинбаева Назира Бегжановна, Шыныбаев Досымжан Тоялиевич

 

№200 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Абишева Эльмира Абиловна

Заместитель председателя комиссии – Скиба Александр Николаевич

Секретарь комиссии – Сансызбаева Гулнар Бейсалиевна

Члены комиссии — Сатарова Карлыгаш Сейтхановна, Нурбекова Гульнур Ахметкановна, Ставских Анатолий Александрович, Қалдыбай Жұмағали Қалдыбайұлы, Жакыпбаев Ардак Калабаевич, Бердимуратова Гүлжанар Избасаровна

 

№201 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Алимбеков Марат Сейсенович

Заместитель председателя комиссии – Бейбитов Канат Калдыбекович

Секретарь комиссии – Темирбекова Нурсауле Абдиралықызы

Члены комиссии – Қуатбек Мейіржан Мұратбекұлы, Сайлаубаева Нурлыхан Кадыркуловна, Пернебек Сержан Нышанбайұлы, Аташбек Ғалымжан Аташбекұлы, Сарсенова Майра Жумалиевна, Капаров Еркин Аханович

 

№202 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Ергебеков Нурбай Абилкасымович

Заместитель председателя комиссии – Сембеков Асилбек Жанабаевич

Секретарь комиссии – Асқар Азамат Зұлпынбекұлы

Члены комиссии – Кенжеева Багила Садырбаевна, Оразбаев Кайрат Нурлыханович

 

№203 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Бейшенов Мухамеджан Пернекулович

Заместитель председателя комиссии – Елеуов Бердибек Нурланович

Секретарь комиссии – Абашева Алия Джурсиналиевна

Члены комиссии – Иманкулов Марат Сураншиевич, Ибраимова Мания Сембековна, Тымбаева Гулмира Кыйбековна, Оспанова Гульмира Акылбековна, Сагналиева Нуржамал Куанышовна, Мориева Айнур Койшымановна

 

№204 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Сарманов Марат Садыбекович

Заместитель председателя комиссии – Турегелдиев Асхат Аскарбекович

Секретарь комиссии – Исламова Несибели Измухановна

Члены комиссии – Рахмешов Мадияр Орынбаевич, Жузбаев Оралбек Турусович

 

№205 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Кадырбеков Жорабек Мамырович

Заместитель председателя комиссии – Артаев Мухамеджан Жарасович

Секретарь комиссии –  Иманбаева Айнур Сейтхановна

Члены комиссии – Баққараева Марзия Мылтыкбаевна, Турусбеков Талгат Турсумбекович

 

№206 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Жолдасбекова Багдат Болатбековна

Заместитель председателя комиссии – Ортаева Айман Рамазанкызы

Секретарь комиссии – Болтрикова Улболсын Жанысбековна

Члены комиссии – Капалбаев Азимхан Оралович, Махмудов Вагиф Алиевич

 

№207 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Умарбекова Гульсара Джарылкасыновна

Заместитель председателя комиссии – Жетибаев Муратбай Жылкайдарович

Секретарь комиссии – Жумагулова Гульсана Алиаскаровна

Члены комиссии — Тобабергенова Карлыгаш Рзагазиевна, Муханова Акбилек Мукушовна, Муханов Аскар Бахадирович, Сатбаева Узумгул Джаксылыковна, Нуркебаев Тугелбай, Картбаева Роза Андреевна

 

№208 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Мырзахметов Темирхан Рахимжанович

Заместитель председателя комиссии – Татеков Ердаулет Абзелбекович

Секретарь комиссии — Махамбеткулова Гулжан Болатовна

Члены комиссии – Бердалиев Темирбек Кенесбекович, Жарылкапов Бакыт Ушеуович

 

№209 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Кудайкулов Токтагул Раймкулович

Заместитель председателя комиссии – Кадыров Бегасим Машанович

Секретарь комиссии – Халыкова Калдыкул Ауесхановна

Члены комиссии – Амангельдиева Шекеркуль Сыздыкбековна, Орынгалиева Кумила Сериккалиевна.

 

№210 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Сабыров Бауыржан Кыдырбекович

Заместитель председателя комиссии – Ахметов Торехан Рахманбердиевич

Секретарь комиссии – Жантайбекова Зина Рахманалиевна

Члены комиссии – Кенжебаев Серик Турарович, Оразбаев Сапарбек Сабралиевич.

 

№211 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Жорабекова Гульнар Молдакуловна

Заместитель председателя комиссии – Алиева Гульвира Кадырбековна

Секретарь комиссии –  Райымкулова Ляззат Расилхановна

Члены комиссии – Бикозиева Айнур Дуйсенбаевна, Сманбаев Нурмахамбет Шырыналиевич.

 

№212 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Жалмагамбетова Когершин Олжабаевна

Заместитель председателя комиссии – Рәсілхан Абылайхан Арабханұлы

Секретарь комиссии – Нохаева Мадина Адилхановна

Члены комиссии – Кошкимбаев Серик Болатбекович, Мауленкулова Айжан Кайратовна

 

№213 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Абильдаева Гульнара Жаксылыковна

Заместитель председателя комиссии – Сабырова Айсулу Амантурлиевна

Секретарь комиссии – Жапаров Ренат Сейсебекович

Члены комиссии – Ермекбаев Адайбай Толебаевич, Надирбаев Алибек

 

№214 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Мусрепбекова Кумискуль Абилдаевна

Заместитель председателя комиссии – Сугурбеков Жандарбек Турдалиевич

Секретарь комиссии — Сыздыкбаев Молдияр Тургунбаевич

Члены комиссии — Масалимова Ботакоз Джамалбековна, Косакова Зарина Турановна

 

№215 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Молдабаева Динара Лесбековна

Заместитель председателя комиссии – Жарлыкапов Бектурган Жаксылыкович

Секретарь комиссии – Нурпеисова Аягоз Турсунхановна

Члены комиссии – Мамырова Гульбагда Асылбековна, Джолдасова Кульзинат Кенжекуловна

 

№216 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Тогизбаев Ускеналы Рахманалиевич

Заместитель председателя комиссии – Турганов Керимжан Ахметович

Секретарь комиссии – Акмурзаева Жанар Рапильбековна

Члены комиссии – Абдахов Мейербек Есенаманович, Байкисиев Аманкелды

 

№217 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Сартанов Ардак Амангельдиевич

Заместитель председателя комиссии – Темешов Берик Серикович

Секретарь комиссии – Тулегенова Гульназ Керимкулкызы

Члены комиссии – Байтокова Рита Эркиновна, Аманәлі Санжар

 

№473 участковая избирательная комиссия

Председатель комиссии – Кабылбеков Суинжан Курманович

Заместитель председателя комиссии – Нұрғазы Әділет Рақымғазыұлы

Секретарь комиссии — Сарманшаева Асия Ыкласовна

Члены комиссии – Нурымбаев Муса Алланазарович, Абдиманова Раушан Алтынхановна,Халиев Жахангир Джалгасбаевич, Мөлембек Қалжан Мәулембекқызы