График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения, сельских округов, сел по Жамбылской области (16-26 января 2019 года)

 

График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения,
сельских округов, сел по Жамбылской области

(16-26 января 2019 года)

Район, город Январь
16

среда

17

четверг

18

пятница

21

понедельник

22

вторник

23

среда

24

четверг

25

пятница

28

понедельник

29

вторник

 
Жуалынский 10.00

Кошкаратин

ский с/о,

с.Кызтоган,

ош.им.С.Муканов

 

10.00

Жетитобин

ский с/о,

с.Шынбулак,

сш им.

Т.Рыскулова

 

10.00

Шакпакский с/о,

с.Шакпаката,

школа искуств

(с участием жительями с.Амансай,)

10.00

Актобинский с/о,

с.Жанаталап

селский клуб

 

10.00

Кызыларыкский с/о,

с.Терс-Ащыбулак,

нш Терс-Ащыбулак

10.00

Биликулский с/о,

с.Жылыбулак,

нш Жылыбулак

10.00

Карасазский с/о,

с.Журымбай,

здания фельдшерский пункт

       
15.00

Кошкаратинский с/о,

с.Актасты,

нш Актасты.

 

12.00

Жетитобинский с/о,

с.Шынбулак,

сш им.

Т.Рыскулова

(с участием жительями с.Космурат, Майбулак)

12.00

Шакпакский с/о,

с.Шакпаката,

школа искуств

(с участием жительями ст.Шакпак)

15.00

Актобинский с/о,

с.Жанаталап

селский клуб

(с участием жительями с.Актоган ст.Куркиреу-су)

12.00

Кызыларыкский с/о,

с.Кызыларык,

сш им.Ы.Алтынсарин

 

12.00

Биликулский с/о,

с.Дарбаза,

фельдшерский амбулаторный пункт

12.00

Карасазский с/о,

с.Коктас,

здания фельдшерский пункт

 

       
10.00

Боралдайский с/о,

с.Ертай,

сельский клуб.

15.00

Жетитобинский с/о,

с.Тасбастау,

нш Тасбастау

15.00

Шакпакский с/о,

с.Ынтымак,

ош Ынтымак

10.00

Кокбастауский с/о,

с.Косболтек,

сельский клуб

15.00

Кызыларыкский с/о,

с.Алатау,

сш Алатау

15.00

Биликулский с/о,

с.Абдикадыр,

ош им.Ш.Уалиханова

15.00

Карасазский с/о,

с.Коктас,

здания фельдшерский пункт

(с участием жительями с.Карасу)

       
15.00

Боралдайский с/о,

с.Рысбек батыр,

сш.им. Жамбыл

 

10.00

Аксайский с/о,

с.Дихан,

сш. Дихан

 

10.00

Жетитобинский с/о,

с.Коныртобе,

сш. им. Д.Пахомова

12.00

Кокбастауский с/о,

с.Бакалы,

дом культуры

10.00

Нурлыкентский с/о,

с.Туктибай,

сш им.М.Ауезова

 

10.00

Куренбелский с/о,

с.Каратас,

ош Каратас

10.00

Мынбулакский с/о,

с.Талапты,

селский клуб

 

       
10.00

Шакпакский с/о,

с.Т.Дуйсебай

улы,

сш им.Амангелды

10.00

Карасазский с/о,

с.Акбастау,

№16 Жуалынский колледж

  15.00

Кокбастауский с/о,

с.Терс,

сш им.С.Сейфулин

12.00

Нурлыкентский с/о,

с.Туктибай,

сш им.М.Ауезова

(с участием жительями с.Казбастау)

10.00

Кызыларыкский с/о,

с.Кызыларык,

сш им.Ы.Алтынсарин

(с участием жительями ст.Сурум)