График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения, сельских округов, сел по Жуалынской района (17-27 января 2018 года)

График проведения отчетных встреч акимов городов районного значения,
сельских округов, сел по Жуалынской района

(17-27 января 2018 года)

 

Район, город Январь
17

среда

18

четверг

19

пятница

20

суббота

22

понедельник

23

вторник

24

среда

25

четверг

26

пятница

27

суббота

29

понедельник

30

вторник

Жуалынский 11.00

Кошкаратин

ский с/о,

с.Кызтоган,

ОШ им.С.Муканов

 

10.00

Жетитобин

ский с/о,

с.Шынбулак,

СШ им.

Т.Рыскулова

 

10.00

Шакпакский с/о,

с.Шакпаката,

школа искусств

(с участием жителей с.Амансай, ст.Шакпак)

  10.00

Актобинский с/о,

с.Жанаталап

сельский клуб

 

10.00

Кызыларыкский с/о,

с.Терс-Ащыбулак,

НШ Терс-Ащыбулак

10.00

Биликульский с/о,

с.Жылыбулак,

НШ Жылыбулак

10.00

Карасазский с/о,

с.Акбастау,

№16 Жуалынский колледж

       
15.00

Кошкаратинский с/о,

с.Актасты,

НШ Актасты.

 

12.00

Жетитобинский с/о,

с.Шынбулак,

СШ им.

Т.Рыскулова

(с участием жителей с.Космурат, Майбулак)

12.00

Шакпакский с/о,

с.Ынтымак,

ОШ Ынтымак

  15.00

Актобинский с/о,

с.Жанаталап,

сельский клуб

(с участием жителей с.Актоган ст.Куркиреу-су)

12.00

Кызыларыкский с/о,

с.Кызыларык,

СШ им.Ы.Алтынсарина

(с участием жителей ст.Сурум)

12.00

Биликульский с/о,

с.Дарбаза,

фельдшерский пункт

12.00

Карасазский с/о,

с.Журымбай,

фельдшерский пункт

       
11.00

Боралдайский с/о,

с.Ертай,

сельский клуб.

15.00

Жетитобинский с/о,

с.Тасбастау,

НШ Тасбастау

15.00

Шакпакский с/о,

с.Т.Дуйсебай

улы,

СШ им.Амангелды

  10.00

Кокбастауский с/о,

с.Косболтек,

сельский клуб

15.00

Кызыларыкский с/о,

с.Алатау,

СШ Алатау

15.00

Биликульский с/о,

с.Абдикадыр,

ОШ им.Ш.Уалиханова

15.00

Карасазский с/о,

с.Коктас,

фельдшерский пункт

(с участием жителей с.Карасу)

       
15.00

Боралдайский с/о,

с.Рысбек батыр,

СШ им. Жамбыл

 

11.00

Аксайский с/о,

с.Дихан,

СШ Дихан

 

10.00

Жетитобинский с/о,

с.Коныртобе,

СШ им. Д.Пахомова

  12.00

Кокбастауский с/о,

с.Бакалы,

дом культуры

11.00

Нурлыкентский с/о,

с.Туктибай,

СШ им.М.Ауезова

(с участием жителей с.Казбастау)

11.00

Куренбелский с/о,

с.Каратас,

ОШ Каратас

11.00

Мынбулакский с/о,

с.Талапты,

сельский клуб

 

       
        15.00

Кокбастауский с/о,

с.Терс,СШ им.С.Сейфуллина